gestempelt - Österreich Nr. 12 a,
hellgrün, Kartonpapier 0,125 mm, sowie Nr. 12 a, gelblichgrün, jede signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als Prachtstück !, (2), F ANK 540,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2014 |